- Артикул:
- L4960
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 2.200 |
| 10+ | 2.150 |
| 25+ | 1.900 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 9.0...46V |
| Выходное напряжение: | 5.1-40V |
| Выходной ток: | 2.5A |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | HEPTAWATT-7 |