- Артикул:
- OSM5XZE3E1E
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
2.60 EUR
2.60 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.600 |
| 5+ | 1.800 |
| 25+ | 1.450 |
| 100+ | 1.250 |
Характеристики
| Производитель: | OPTOSUPPLY |
| Цвет: | белый теплый |
| Угол обзора: | 140° |
| Яркость: | 180lm |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ток диода: | 700mA |
| Мощность: | 3W |