- Артикул:
- CB-DWT(3X) 6.4-BK
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
2.40 EUR
2.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.400 |
| 10+ | 1.800 |
| 25+ | 1.450 |
| 100+ | 1.250 |
Характеристики
| Производитель: | CYG |
| Цвет: | черный |
| Диаметр до усадки: | 6.4mm |
| Диаметр после усадки: | 2.13mm |
| Длина в упаковке: | 1m |
| Коэффициент усадки: | 3:1 |
| Версия: | с клеем |