- Артикул:
- RAD-A4291/80
- Наличие:
- 5
9.50 EUR
9.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.500 |
| 5+ | 7.800 |
Характеристики
| Производитель: | STONECOLD |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | натуральный |
| Длина: | 80mm |
| Ширина: | 165mm |
| Высота: | 35mm |
| Материал: | алюминий |