- Артикул:
- TS2596CM5-ADJ
- Наличие:
- 12
- Спецификации:
- Скачать файл
2.40 EUR
2.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.400 |
| 5+ | 2.180 |
| 10+ | 1.900 |
| 25+ | 1.750 |
| 100+ | 1.700 |
Характеристики
| Производитель: | Taiwan Semiconductor |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 4.5...40V |
| Выходное напряжение: | 1.23...38.5V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | TO263-5L |