- Артикул:
- TEZ1.5/D/9-9V
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
4.50 EUR
4.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.500 |
| 3+ | 4.200 |
| 5+ | 3.900 |
Характеристики
| Производитель: | WHT |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 9-9V |
| Мощность: | 1.5VA |
| Ток вторичной обмотки: | 83mA |
| Размеры: | 32.5x27.5x22.2mm |