- Артикул:
- PM2E-3LVS-R7
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
2.00 EUR
2.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.000 |
| 5+ | 1.400 |
| 25+ | 1.150 |
| 100+ | 0.950 |
Характеристики
| Производитель: | PROLIGHT OPTO |
| Цвет: | белый теплый |
| Угол обзора: | 130° |
| Яркость: | 92.9..250.9lm |
| Цветовая температура: | 2850-3250K |
| Ток диода: | 700mA |
| Мощность: | 3W |