- Артикул:
- LM2576HVT-5
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
5.50 EUR
5.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 5.500 |
| 5+ | 4.850 |
| 10+ | 4.500 |
| 25+ | 4.300 |
| 100+ | 4.200 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 7.0...60V |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO220-5 |