- Артикул:
- SK551-50SA
- Наличие:
- 27
- Спецификации:
- Скачать файл
2.40 EUR
2.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.400 |
| 5+ | 2.000 |
| 10+ | 1.800 |
| 25+ | 1.650 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 50mm |
| Ширина: | 24.2mm |
| Высота: | 12.3mm |
| Тепловое сопротивление: | 9.5K/W |
| Материал: | алюминий |