- Артикул:
- TPS54040DGQR
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
2.30 EUR
2.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.300 |
| 10+ | 2.180 |
| 100+ | 1.950 |
| 250+ | 1.800 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 3.5...42V |
| Выходное напряжение: | 0.8...39V |
| Выходной ток: | 500mA |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | MSOP10 |