- Артикул:
- BAT62E6327HTSA1
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 10+ | 0.250 |
| 25+ | 0.200 |
| 100+ | 0.180 |
| 500+ | 0.150 |
| 1000+ | 0.132 |
Характеристики
| Производитель: | INFINEON TECHNOLOGIES |
| Рассеиваемая мощность (Pd): | 0.1W |
| Емкость: | 0.35pF |
| Конструкция диода: | двойной независимый |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 40V |
| Прямой ток (If): | 20mA |
| Падение напряжения (Vf): | 580mV |
| Корпус: | SOT143 |