- Артикул:
- SK42/100/SA
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
20.50 EUR
20.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 20.500 |
| 5+ | 18.500 |
| 10+ | 16.800 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 0.1m |
| Ширина: | 200mm |
| Высота: | 25mm |
| Материал: | алюминий |