- Артикул:
- TS2596SCM550
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 10+ | 1.350 |
| 25+ | 1.200 |
| 100+ | 0.990 |
Характеристики
| Производитель: | Taiwan Semiconductor |
| Тип микросхемы: | преобразователь DC/DC |
| Входное напряжение: | 3.0...40V |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | TO-263-5 |