- Артикул:
- OSM5XME1E1E
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
2.40 EUR
2.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.400 |
| 5+ | 1.500 |
| 25+ | 1.300 |
| 100+ | 1.150 |
Характеристики
| Производитель: | OPTOSUPPLY |
| Цвет: | белый теплый |
| Угол обзора: | 140° |
| Яркость: | 90lm |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ток диода: | 350mA |
| Мощность: | 1W |