- Артикул:
- BPT-3012XH19.5
- Наличие:
- 8
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 10+ | 2.000 |
| 25+ | 1.800 |
| 100+ | 1.400 |
Характеристики
| Производитель: | Bestar |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 12VDC |
| Рабочее напряжение: | 3...20VDC |
| Ток потребления: | 10mA |
| Резонансная частота: | 3.6kHz |
| Интенсивность звука: | 90dB |
| Диаметр(ширина): | 30mm |
| Высота: | 19.5mm |
| Монтаж: | THT |