- Артикул:
- FK220SA220
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
1.25 EUR
1.25 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.250 |
| 5+ | 1.000 |
| 10+ | 0.850 |
| 25+ | 0.750 |
| 100+ | 0.580 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | прессованный |
| Применение: | TO220 |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 20.5mm |
| Ширина: | 25mm |
| Высота: | 7mm |
| Тепловое сопротивление: | 25K/W |