- Артикул:
- BPT-14X
- Наличие:
- 36
- Спецификации:
- Скачать файл
1.80 EUR
1.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.800 |
| 10+ | 1.600 |
| 25+ | 1.500 |
| 100+ | 1.300 |
Характеристики
| Производитель: | Bestar |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 12VDC |
| Рабочее напряжение: | 3...16VDC |
| Ток потребления: | 7mA |
| Резонансная частота: | 4kHz |
| Интенсивность звука: | 80dB |
| Диаметр(ширина): | 13.8mm |
| Высота: | 7.5mm |
| Монтаж: | THT |