- Артикул:
- BVEI4811185
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
9.80 EUR
9.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.800 |
| 3+ | 9.200 |
| 5+ | 8.900 |
Характеристики
| Производитель: | HAHN |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 18V |
| Мощность: | 10VA |
| Ток вторичной обмотки: | 556mA |
| Размеры: | 68.2x42.3x34.6mm |