- Артикул:
- MKS2-100-2.2uF-K5
- Наличие:
- 12
- Спецификации:
- Скачать файл
1.00 EUR
1.00 EUR
Характеристики
| Производитель: | WIMA |
| Емкость: | 2.2uF |
| Рабочее напряжение: | 100V |
| Серия конденсаторов: | MKS2 |
| Размеры корпуса: | 11x16x7.2mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 10% |