- Артикул:
- PM2E-3LWE-SD
- Наличие:
- 37
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 5+ | 0.950 |
| 25+ | 0.750 |
| 100+ | 0.650 |
Характеристики
| Производитель: | PROLIGHT OPTO |
| Цвет: | белый холодный |
| Угол обзора: | 130° |
| Яркость: | 249.6..324.5lm |
| Цветовая температура: | 4500-5650K |
| Ток диода: | 700mA |
| Мощность: | 3W |