- Артикул:
- HGTG30N60A4
- Наличие:
- 10
- Спецификации:
- Скачать файл
11.90 EUR
11.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 11.900 |
| 3+ | 10.500 |
| 10+ | 8.900 |
Характеристики
| Производитель: | ON SEMI (Fairchild) |
| Тип транзистора: | IGBT |
| Ток коллектора (max): | 75A |
| Напряжение Vces: | 600V |
| Мощность: | 463W |
| Напряжение Vge: | ±20V |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-247-3 |