- Артикул:
- Korpuss 11-93
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
6.20 EUR
6.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.200 |
| 5+ | 5.700 |
| 10+ | 5.300 |
Характеристики
| Производитель: | CIXI SANHE |
| Размер Y: | 122mm |
| Размер X: | 120mm |
| Размер Z: | 55mm |
| Материал корпуса: | ABS |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты: | IP65 |