- Артикул:
- Korpuss 11-60
- Наличие:
- 16
- Спецификации:
- Скачать файл
18.00 EUR
18.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 18.000 |
| 5+ | 15.900 |
| 10+ | 14.800 |
Характеристики
| Производитель: | CIXI SANHE |
| Размер Y: | 160mm |
| Размер X: | 160mm |
| Размер Z: | 90mm |
| Материал корпуса: | ABS |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты: | IP65 |