- Артикул:
- Korpuss 11-30
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
19.90 EUR
19.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 19.900 |
| 5+ | 17.800 |
| 10+ | 16.300 |
Характеристики
| Производитель: | CIXI SANHE |
| Размер Y: | 240mm |
| Размер X: | 160mm |
| Размер Z: | 91mm |
| Материал корпуса: | ABS |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Класс защиты: | IP65 |