- Артикул:
- FDPF39N20
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
2.20 EUR
2.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.200 |
| 5+ | 1.800 |
| 25+ | 1.600 |
Характеристики
| Производитель: | Fairchild Semiconductor |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 200V |
| Ток стока: | 39A |
| Мощность: | 37W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.066Ohm |
| Корпус: | TO220F |