- Артикул:
- STP6NK60ZFP
- Наличие:
- 48
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 10+ | 1.000 |
| 25+ | 0.800 |
| 100+ | 0.600 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 600V |
| Ток стока: | 6A |
| Мощность: | 30W |
| Сопротивление Rds(ON): | 1.2Ohm |
| Корпус: | TO-220FP |