- Артикул:
- LD-BZPG-2412
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 5+ | 1.250 |
| 10+ | 1.150 |
| 25+ | 1.000 |
| 100+ | 0.800 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 12VDC |
| Рабочее напряжение: | 3...16VDC |
| Ток потребления: | 8mA |
| Резонансная частота: | 3.7kHz |
| Интенсивность звука: | 90dB |
| Диаметр(ширина): | 24mm |
| Высота: | 18mm |
| Монтаж: | THT |