- Артикул:
- BPT-23CXW-1
- Наличие:
- 15
- Спецификации:
- Скачать файл
2.20 EUR
2.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.200 |
| 5+ | 1.900 |
| 10+ | 1.700 |
| 25+ | 1.500 |
Характеристики
| Производитель: | Bestar |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 12VDC |
| Рабочее напряжение: | 3...20VDC |
| Ток потребления: | 8mA |
| Резонансная частота: | 3kHz |
| Интенсивность звука: | 80dB |
| Диаметр(ширина): | 22.7mm |
| Высота: | 12.2mm |
| Монтаж: | провода |