- Артикул:
- MFR-2W-6.2K-F
- Наличие:
- 90
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 10+ | 0.200 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.100 |
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Тип резистора: | металлопленочный |
| Сопротивление: | 6K2 |
| Мощность: | 2W |
| Размеры корпуса: | d5.0x12mm |
| Погрешность: | 1% |
| Выводы: | аксиальные |
| Рабочее напряжение max.: | 500V |
| Импульсное напряжение max.: | 1kV |