- Артикул:
- IRG4BC30FD
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 10+ | 1.900 |
| 25+ | 1.600 |
Характеристики
| Производитель: | INFINEON |
| Тип транзистора: | IGBT |
| Ток коллектора (max): | 31A |
| Напряжение Vces: | 600V |
| Мощность: | 100W |
| Напряжение Vge: | ±20V |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-220AB |