- Артикул:
- BV2010135
- Наличие:
- 4
2.40 EUR
2.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.400 |
| 3+ | 2.250 |
| 5+ | 1.950 |
Характеристики
| Производитель: | HAHN |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 24V |
| Мощность: | 0.35VA |
| Ток вторичной обмотки: | 15mA |
| Размеры: | 22.6x21.7x15mm |