- Артикул:
- PF-400-3.3uF-M
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.15 EUR
0.15 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.150 |
| 25+ | 0.080 |
| 100+ | 0.065 |
| 500+ | 0.058 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 3.3uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Размер корпуса: | 8x11.5mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 3.5mm |