- Артикул:
- UM-6.3-47uF-M
- Наличие:
- 37
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 10+ | 0.160 |
| 100+ | 0.095 |
| 500+ | 0.060 |
Характеристики
| Производитель: | NICHICON |
| Емкость: | 47uF |
| Рабочее напряжение: | 6.3V |
| Размер корпуса: | 5x5mm |
| Рабочая температура: | -55...85°C |
| Монтаж: | THT |
| Шаг выводов: | 2mm |