- Артикул:
- AP5100WG-7
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.400 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.220 |
| 250+ | 0.180 |
Характеристики
| Производитель: | Diodes Inc. |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 4.75...24V |
| Выходное напряжение: | 0.81...15V |
| Выходной ток: | 1.2A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SOT-26 |