- Артикул:
- SK514-75SA
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
5.50 EUR
5.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 5.500 |
| 5+ | 4.500 |
| 10+ | 3.900 |
| 25+ | 3.500 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 75mm |
| Ширина: | 30mm |
| Высота: | 52mm |
| Тепловое сопротивление: | 3.5K/W |
| Материал: | алюминий |