- Артикул:
- ASR-6
- Наличие:
- 349
- Спецификации:
- Скачать файл
0.20 EUR
0.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.200 |
| 25+ | 0.180 |
| 100+ | 0.150 |
| 500+ | 0.120 |
| 1000+ | 0.090 |
Характеристики
| Производитель: | Kang Yang |
| Высота стойки: | 5.6mm |
| Цвет: | Натуральный |
| Внутренняя резьба: | M2.5 |
| Внешний диаметр: | 7mm |
| Внутренний диаметр: | 2.5mm |
| Материал: | Полиамид |