- Артикул:
- CB-DWT(2X) 12.7-BK
- Наличие:
- 23
- Спецификации:
- Скачать файл
4.20 EUR
4.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 4.200 |
| 10+ | 3.500 |
| 25+ | 2.900 |
| 50+ | 2.400 |
| 100+ | 2.200 |
Характеристики
| Производитель: | CYG |
| Цвет: | черный |
| Диаметр до усадки: | 12.7mm |
| Диаметр после усадки: | 6.35mm |
| Длина в упаковке: | 1m |
| Коэффициент усадки: | 2:1 |
| Версия: | с клеем |