- Артикул:
- LD-BZPN-2312
- Наличие:
- 121
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 5+ | 0.750 |
| 10+ | 0.650 |
| 25+ | 0.550 |
| 100+ | 0.450 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | без генератора |
| Рабочее напряжение: | 1...30VAC |
| Ток потребления: | 5mA |
| Резонансная частота: | 4kHz |
| Интенсивность звука: | 80dB |
| Диаметр(ширина): | 23mm |
| Высота: | 5mm |
| Монтаж: | провода |