- Артикул:
- B230A-13-F
- Наличие:
- 4500
- Спецификации:
- datasheet
0.40 EUR
0.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.400 |
| 10+ | 0.300 |
| 25+ | 0.250 |
| 100+ | 0.120 |
| 500+ | 0.068 |
| 1000+ | 0.058 |
Характеристики
| Производитель: | DIODES INCORPORATED |
| Емкость: | 200pF |
| Импульсный ток: | 50A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 30V |
| Прямой ток (If): | 2A |
| Падение напряжения (Vf): | 500mV |
| Корпус: | SMA |