- Артикул:
- EVQ22705R
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 25+ | 0.220 |
| 100+ | 0.180 |
| 500+ | 0.140 |
Характеристики
| Производитель: | PANASONIC |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST |
| Количество положений: | 1 |
| Форма клавиши: | круглая |
| Размер корпуса: | 6x6mm |
| Высота кнопки: | 5.0mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.02A/15VDC |