- Артикул:
- MKS2-50-1uF-K5
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.70 EUR
0.70 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.700 |
| 10+ | 0.550 |
| 25+ | 0.400 |
Характеристики
| Производитель: | WIMA |
| Емкость: | 1uF |
| Рабочее напряжение: | 50V |
| Серия конденсаторов: | MKS2 |
| Размеры корпуса: | 7.2x7.5x3.5mm |
| Шаг выводов: | 5mm |
| Погрешность: | 10% |