- Артикул:
- PTS125SM85-2
- Наличие:
- 67
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Характеристики
| Производитель: | C&K |
| Алгоритм работы: | OFF-(ON) |
| Конфигурация контактов: | SPST |
| Количество положений: | 2 |
| Форма клавиши: | круглая |
| Размер корпуса: | 12x12mm |
| Высота кнопки: | 8.5mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/12VDC |