- Артикул:
- RAD-DY-GF/5
- Наличие:
- 6
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 5+ | 1.000 |
| 10+ | 0.800 |
| 25+ | 0.750 |
Характеристики
| Производитель: | STONECOLD |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Применение: | TO220, TO247 |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 50mm |
| Ширина: | 30mm |
| Высота: | 15mm |
| Тепловое сопротивление: | 6.6K/W |
| Материал: | алюминий |