- Артикул:
- AOZ1282CI
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.450 |
| 100+ | 0.350 |
| 250+ | 0.300 |
Характеристики
| Производитель: | ALPHA & OMEGA |
| Тип микросхемы: | преобразователь DC/DC |
| Входное напряжение: | 4.5...36V |
| Выходное напряжение: | 0.8...30V |
| Выходной ток: | 1.2A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SOT-23-6 |