- Артикул:
- OPA343NA/3K
- Наличие:
- 50
- Спецификации:
- Скачать файл
3.80 EUR
3.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.800 |
| 5+ | 3.500 |
| 10+ | 3.250 |
| 25+ | 2.800 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Напряжение питания (+/-): | 2.5...5.5V |
| Количество каналов: | 1 |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Полоса передаваемых частот: | 5.5MHz |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SOT-23-5 |