- Артикул:
- JS65R075WUCR
- Наличие:
- 18
- Спецификации:
- Скачать файл
9.50 EUR
9.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.500 |
| 5+ | 8.000 |
| 10+ | 5.500 |
Характеристики
| Производитель: | SINO MICRO |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 650V |
| Ток стока: | 45A |
| Мощность: | 312W |
| Сопротивление Rds(ON): | 0.075Ohm |
| Корпус: | TO-247-3 |