- Артикул:
- AZ34063UMTR-G1
- Наличие:
- 12
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.400 |
| 25+ | 0.300 |
Характеристики
| Производитель: | Diodes Inc. |
| Тип микросхемы: | PMIC |
| Входное напряжение: | 3.0...36V |
| Выходное напряжение: | 1.25...36V |
| Выходной ток: | 1.5A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-8 |