- Артикул:
- ZP906040UJPHPC
- Наличие:
- 9
- Спецификации:
- Скачать файл
6.80 EUR
6.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.800 |
| 5+ | 6.200 |
| 25+ | 5.700 |
Характеристики
| Производитель: | KRADEX |
| Размер Y: | 90mm |
| Размер X: | 60mm |
| Размер Z: | 40mm |
| Материал корпуса: | Поликарбонат |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты: | IP65 |