- Артикул:
- GPA25
- Наличие:
- 1
17.80 EUR
17.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 17.800 |
| 3+ | 16.500 |
| 5+ | 16.000 |
Характеристики
| Производитель: | GETI |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Ток выхода максимальный: | 2.25A |
| Выходное напряжение: | 3 - 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | Комплект |
| Количество выходов: | 1 |