- Артикул:
- GST25A24-P1J
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
18.00 EUR
18.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 18.000 |
| 3+ | 17.200 |
| 10+ | 16.000 |
Характеристики
| Производитель: | MEAN WELL |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 25W |
| Ток выхода максимальный: | 1.04A |
| Выходное напряжение: | 24V |
| Напряжение питания: | 115 - 230V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |
| Количество выходов: | 1 |